Пеленальный комод белый на 4 ящика Лайт без ручек на телескопах





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМОД ПЕЛЕНАТОР БЕЗ РУЧЕК НА 4 ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЛЕНАЛЬНОГО СТОЛИКА НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик (толщина 2.0 мм.) |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 44 кг |
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЕЩЕ ОДНУ МОДЕЛЬ СОФТ 4+1

Пеленальный комод 4+1 белый Софт без ручек на телескопах 90*45*95 см
Цена : 3880,00 грн
Переходите по этой ссылке для более детального ознакомления с товаром!
ВИДЕООБЗОР
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ПЕЛЕНАТОРА

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Пеленальный столик |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1000 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| ЦВЕТ | Белый |
- Цена: 3 700 ₴




