Пеленальный комод 4+1 Белый Софт без ручек на телескопах ІСНУЄ СИСТЕМА ЗНИЖОК





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМОД ПЕЛЕНАТОР БЕЗ РУЧЕК 4+1 НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Отправляем на протяжении 1- 3 дней ! |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЛЕНАЛЬНОГО СТОЛИКА НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик (2.0 мм) |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 47 кг |
ВИДЕООБЗОР
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ПЕЛЕНАТОРА

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип | Пеленальный столик |
| ЦВЕТ | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
- Цена: 4 160 ₴



