Современный Комод в спальню длиной 130 см. под телевизор для вещей (130*38*73) см. Венге темный+Дуб Молочный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕООБЗОР КОМОДА
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМОД ПОД ТВ ТЕЛЕВИЗОР НА 4 ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМОДА ДЛЯ ВЕЩЕЙ ПОД ТЕЛЕВИЗОР НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 49 кг |
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМОДА

Сборка мебели производится с помощью детализированой инструкции которая идет в комплекте с товаром и подробным образом пошагово розьясняет каждый этап монтирования изделия. Сборка для покупателя станет простой и увлекательной с которой может справится даже ребенок. Весь комплект фурнитури в полном обьеме идет в комплекте.
Для сборки вам необходимо будет иметь следущие инструменты:
1. Молоток
2. Отвертка хрестовидная
3. Клей ПВА
ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| ЦВЕТ | Венге темний\Дуб молочний |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 990 ₴






