Пеленальный комод Белый на 3 ящика Лайт без ручек на телескопах 70*43*100 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕООБЗОР КОМОДА ПЕЛЕНАТОРА БЕЛОГО
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМОД ПЕЛЕНАТОР БЕЗ РУЧЕК НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Отправляем на протяжении 1- 3 дней ! |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЛЕНАТОРА НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 45 кг |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА КОМОДА С ПЕЛЕНАЛЬНИМ СТОЛИКОМ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб самоа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 700 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 1000 мм |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип | Пеленальный столик |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| ЦВЕТ | Белый |
- Цена: 2 990 ₴


