Стол компьютерный, стол письменный с тумбой без ручек на 3 ящика (1100х550х750) для компьютера
Топ продаж
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА С ТУМБОЙ БЕЗ РУЧЕК НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ОФИСНОГО
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады тумбы | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик (толщина 2.0 мм) |
| Размеры стола: | |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 29 кг |
ВИДЕО-ОБЗОР
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА СТОЛА КОМПЬЮТЕРНОГО С ТУМБОЙ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | False |
- Цена: 3 163,50 ₴



