Тумба под телевизор ТВ Белая 190 см. без ручек на телескопах





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ТУМБУ ПОД ТВ ТЕЛЕВИЗОР БЕЗ РУЧЕК НА 6 ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТУМБОЧКИ ДЛЯ ВЕЩЕЙ ПОД ТЕЛЕВИЗОР НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
ВИДЕО-ОБЗОР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ТУМБЫ СОВРЕМЕННОЙ ПОД ТВ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 700 ₴





