Комод в спальню белый под телевизор для одежды на 4 ящика 800х430х900 мм. Лайт без ручек на телескопах





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ТУМБУ КОМОД ПОД ТВ ТЕЛЕВИЗОР БЕЗ РУЧЕК НА 4 ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМОДА ДЛЯ ВЕЩЕЙ ПОД ТЕЛЕВИЗОР НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик ( толщина 2.0 мм) |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 40 кг |
ВИДЕООБЗОР
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА КОМОДА СОВРЕМЕННОГО ПОД ТВ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| ЦВЕТ | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 3 440 ₴




