Комод белый на 8 ящиков 160 см. на телескопах 1600х450х900 мм лайт без ручек





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМОД ДЛИННЫЙ НА 8 ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие годы |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМОДА СОВРЕМЕННОГО НА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Фасады | прямые |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры комода: | |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 72 кг |
ВИДЕООБЗОР
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА КОМОДА НА 8 ЯЩИКОВ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Черный, Дуб сонома, Венге магия, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Графит, Аляска, Антрацит, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + венге, Темно-серый, Графит + белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Колір | Дуб сонома, Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | |
| Белый | Белый |
| Цвет | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 790 ₴







