Журнальный столик на колесиках раскладной





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ СТОЛИК КОФЕЙНЫЙ СКЛАДНОЙ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖУРНАЛЬНОГО СТОЛИКА
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры в собраном виде: | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 46 см |
| Размеры в разобранном виде: | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 46 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ЖУРНАЛЬНОГО СТОЛИКА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в собранном виде | 460 мм |
| Длина в разобранном виде | 1140 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в разобранном виде | 800 мм |
- Цена: 1 010 ₴



