Шкаф в прихожую с зеркалом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ПРИХОЖУЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ШКАФА В КОРИДОР
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры шкафа: | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ПРИХОЖЕЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Ширина | 1200 мм |
| Форма фасада | Прямой |
- Цена: 2 850 ₴




