Комплект обувница и вешалка в коридор маленькая и узкая из дерева





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ КОМПЛЕКТ ОБУВНИЦЫ И ВЕШАЛКИ ОТКРЫТОЙ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕШАЛКИ И ТУМБЫ ДЛЯ ОБУВИ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры вешалки: | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Размеры обувницы: | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 86 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА КОМПЛЕКТА В ПРИХОЖУЮ

Возможна покупка по отдельности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина вешалки | 700 мм |
| Высота вешалки | 1200 мм |
| Глубина обувницы | 250 мм |
| Высота обувницы | 865 мм |
| Ширина обувницы | 700 мм |
- Цена: 1 730 ₴





