Тумба для обуви закрытая на 3 касетницы с выдвижным ящиком в прихожую из дерева 16 Цветов





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ОБУВНИЦЫ ДЛЯ ОБУВИ В ПРИХОЖУЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАЛОШНИЦЫ ДЛЯ ОБУВИ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры обувницы: | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 136 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА КАСЕТНИЦЫ ЗАКРЫТОЙ

ОТПРАВКА В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Ольха |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 390 ₴




