Вешалка с зеркалом в прихожую настенная деревянная для верхней одежды в коридор 16 Цветов




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ВЕШАЛКИ В ПРИХОЖУЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем мебель без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕШАЛКИ В КОРИДОР
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры вешалки: | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 120 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ВЕШАЛКИ НАСТЕННОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 200 ₴


