Стол кухонный раскладной обеденный 90*120*75 с металлическими ножками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ СТОЛЫ КУХОННЫЕ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем столы на кухню без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЕДЕННОГО СТОЛА
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры в собраном виде: | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры в разоброном виде: | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Регулировка ножек | 1-2 см |
ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА СТОЛА НА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 2 400 ₴





