Тумбочка прикроватная в спальню на 2 ящика белая с ручками




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ МЕБЕЛЬ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
| Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, который прослужит для вас долгие года |
| Возможно выполнение производство в 16 ЦВЕТАХ из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем прикроватные тумбы без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБЫ
| Материал изготовление | ДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик |
| Размеры: | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Направляющие | Роликовые |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴


