Тумба прикроватная белая 45х40х45 см в спальню без ручек на 2 ящика





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ТУМБОЧКИ ПРИКРОВАТНЫЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА?
|
Предлагаем бесплатную консультацию 24/7 по вопросам касающихся наших изделий |
| Военнослужащим, участникам боевых действий, внутри перемещенным лицам товар на товар делается скидка |
| В производстве мебели используем только качественный материал ДСП, возможно выполнение производство в 16 цветах из нашей палитры |
| Даем официальную гарантию на мебель нашего производства 3 года! |
| Отправляем прикроватные тумбы без предоплаты, оплачивайте только после проверки качества на отделении новой почты |
| После покупки мебели, скидываем вам подробную видео-инструкцию по сборке от А до Я |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБЫ
| Материал изготовление | ЛДСП |
| Толщина материала | 16 мм |
| Кромка | высокопрочный пластик (толщина 2.0 мм) |
| Размеры: | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Фасады | прямые |
| Направляющие | Телескопические |
| Вес | 13 кг |
ВИДЕООБЗОР
Доставка новой почтой по всей Украине в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | АС-Мебель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Цвет | |
| ЦВЕТ | Белый |
- Цена: 1 340 ₴






